|
В парке пары - Елена Конькова слова песниВ парке пары.Слова В.Семернина, музыка Ю.Маркелова Опускался вечер тёмный, Всё вокруг закрыв на треть, Убегала я девчонкой В парк на пары посмотреть. Выступали плавно пары По дорожкам розоватым, Шли под ручку важно парни, Что так нравилось девчатам. Припев: Ах, пары, пары, пары, Волнуется душа, Гармошки и гитары, Погодка хороша, Погодка хороша! Пробегала дрожь по телу, Оголённому почти, Ах, как тоже я хотела Так же под руку идти По дорожке этой узкой Под сияющей луною, Пусть не с парнем, а с подружкой Со своею дорогою. Припев. Пары шли влюблённой змейкой, Чтоб присесть, где место есть. Я боялась на скамейку Даже с краешка присесть. Я конечно понимала, Что напрасно сердце бьётся, Что, пожалуй, лет мне мало, Подождать ещё придётся. Припев. Прослушать минусовки схожей тематикиTwist again * Малиновый звон * Солнцем опьянённый * Школьная пора * Когда уйдём со школьного двора * K-BEATS лирика1 * Мама * No more love(Нет больше любви) * В комнате цветных пелерин МИНУС * А.Бабаджанян-Ноктюрн *
В случае любых затруднений вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов по адресу info@minusland.ru |


Добавить страницу в избранное